Rana
Ravioli pera y queso

Precio medio 3,49 € / Envase 250 g 13,96 € / 1 kg
Añadir a la cesta

¿A cuánto sale en cada súper?

3,10 € 12,40 € / 1 kg
3,33 € 13,32 € / 1 kg
3,39 € 13,56 € / 1 kg
3,67 € 14,68 € / 1 kg
3,73 € 14,92 € / 1 kg
3,74 € 14,96 € / 1 kg

Ojo, precio promedio.

Para ver precios exactos en tu código postal y quién te entrega antes la compra,
crea una cuenta o entra en Soysuper.
Te mostraremos qué supers sirven en tu zona y sus precios exactos.