Frumen
Pan rallado con ajo y perejil

Precio medio 0,72 € / Bolsa 250 g 2,88 € / 1 kg
Añadir a la cesta

PAN RALLADO AJO Y PEREJIL PAQUETE 250 GRS

¿A cuánto sale en cada súper?

0,72 € 2,88 € / 1 kg
0,72 € 2,88 € / 1 kg

Ojo, precio promedio.

Para ver precios exactos en tu código postal y quién te entrega antes la compra,
crea una cuenta o entra en Soysuper.
Te mostraremos qué supers sirven en tu zona y sus precios exactos.