Pasquier
Pan de leche con masa madre y mantequilla 8 unidades
Pan de Leche 8 Unidades 280 Gr
¿A cuánto sale en cada súper?
2,36 € | 8,43 € / 1 kg | |
2,65 € | 9,46 € / 1 kg | |
2,92 € | 10,43 € / 1 kg | |
2,92 € | 10,43 € / 1 kg |
Ojo, precio promedio.
Para ver precios exactos en tu código postal y quién te entrega antes la compra,
crea una cuenta o entra en Soysuper.
Te mostraremos qué supers sirven en tu zona y sus precios exactos.