La Bella Easo
Pan de leche
Pan de Leche 10 Unidades 350 Gr
¿A cuánto sale en cada súper?
2,79 € | 0,80 € / 1 kg | |
2,89 € | 0,83 € / 1 kg | |
2,99 € | 0,85 € / 1 kg | |
3 € | 0,86 € / 1 kg | |
3,08 € | 0,88 € / 1 kg | |
3,10 € | 0,89 € / 1 kg | |
3,16 € | 0,90 € / 1 kg | |
3,18 € | 0,91 € / 1 kg |
Ojo, precio promedio.
Para ver precios exactos en tu código postal y quién te entrega antes la compra,
crea una cuenta o entra en Soysuper.
Te mostraremos qué supers sirven en tu zona y sus precios exactos.