Luna de Miel
Miel con Jalea Real

Precio medio 4,92 € / Envase 250 g 19,68 € / 1 kg
Añadir a la cesta

¿A cuánto sale en cada súper?

4,61 € 18,44 € / 1 kg
4,72 € 18,88 € / 1 kg
4,77 € 19,08 € / 1 kg
4,83 € 19,32 € / 1 kg
5,08 € 20,32 € / 1 kg
5,49 € 21,96 € / 1 kg

Ojo, precio promedio.

Para ver precios exactos en tu código postal y quién te entrega antes la compra,
crea una cuenta o entra en Soysuper.
Te mostraremos qué supers sirven en tu zona y sus precios exactos.