Únicla
Lata de mantequilla fácil de untar

Precio medio 4,78 € / 250 g 19,12 € / 1 kg
Añadir a la cesta

MANTEQULLA LATA 250 GR.

¿A cuánto sale en cada súper?

4,49 € 17,96 € / 1 kg
4,56 € 18,24 € / 1 kg
4,56 € 18,24 € / 1 kg
5,50 € 22 € / 1 kg

Ojo, precio promedio.

Para ver precios exactos en tu código postal y quién te entrega antes la compra,
crea una cuenta o entra en Soysuper.
Te mostraremos qué supers sirven en tu zona y sus precios exactos.