Pan Fresco
-
Hacendado 11 Panecillos
1,13€ / 11 ud. x 45 g 2,28€ / 1 kg
-
El molino de Dia Barra de pan El molino de Dia
0,50€ / Bolsa 250 g 2€ / 1 kg
-
5 Bocadillos
1,19€ / 5 ud. x 140 g 1,70€ / 1 kg
-
Panificadora Alcalá Pan tradicional cortado (larga vida)
1,30€ / 1 u - 700 g 1,86€ / 1 kg
-
Hacendado Panecillo viena (venta por unidades)
0,38€ / 1 u - 80 g 4,75€ / 1 kg
-
Hogaza sin gluten
2,95€ / Paquete 300 g 9,83€ / 1 kg
-
Panamar Panecillo chapata cristal
0,35€ / Unidad 71 g 4,93€ / 1 kg
-
6 Panes de centeno 51%
1,48€ / 6 ud. x 78 g 3,16€ / 1 kg
-
Publicidad
-
5 Barras de pan 51% integral
1,36€ / 5 ud. x 125 g 2,18€ / 1 kg
-
Valero Pan payes cortado
1,50€ / Unidad 400 g 3,75€ / 1 kg
-
Pan mini semillas
0,33€ / 90 g 3,67€ / 1 kg
-
Baguette masa madre
0,57€ / 250 g 2,28€ / 1 kg
-
Bellsola Panecillo pulguita
0,17€ / Unidad 40 g 4,25€ / 1 kg
-
Mercadona Pan barra campesina (con masa madre)
0,65€ / 1 u 250 g 2,60€ / 1 kg
-
RUSTIPAN Pan pueblo 1,58€ / 1 u - 800 g 1,98€ / 1 kg
-
Barra de pan multifibras
1,40€ / Paquete 600 g 2,33€ / 1 kg
-
BACK SHOP Pan campeon mundo
2€ / 1 u 750 g 2,67€ / 1 kg
-
Mercadona Pan barra aceite oliva
1,51€ / Paquete 3 unidades ( 600 g ) 2,52€ / 1 kg
-
Vandermortel Pan con nueces
1,74€ / 1 u 350 g 4,97€ / 1 kg
-
Europastry Pan baguette
0,57€ / 1 u 250 g 2,28€ / 1 kg
-
Pan hogaza integral 100 %
1,62€ / 1 u - 350 g 4,63€ / 1 kg
-
Panecillo 100 % integral, panificadora, - 270 G
1€ / 270 g (paquete 6 u) 3,70€ / 1 kg
-
Panamar Panecillo queso (venta por unidades)
0,47€ / 1 u 85 g 5,53€ / 1 kg
-
Mercadona Pan barra aceite oliva
0,57€ / 1 unidad ( 200 g ) 2,85€ / 1 kg